Los 1084

Kalligraphie in Kursivschrift, Tusche auf Papier

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

China, signiert und Siegel, 19./20.Jh.
123,5 x 29 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell berieben, teils Knicke, als Hängerolle montiert