Los 1084
Kalligraphie in Kursivschrift, Tusche auf Papier
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
China, signiert und Siegel, 19./20.Jh.123,5 x 29 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell berieben, teils Knicke, als Hängerolle montiert